Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 prodotti.
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 6 mm di bacino per la lavorazione generale
| Modello: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/61/64 mm |
Set da 5 frese in carburo con diametro di taglio da 12,7 mm e gambo da 6 mm per lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
5 pezzi Carbide Rotary Burr Set con multi-forma e taglio per compiti ruvidi - 6mm Shank Carbide di tungsteno Burrs Kit
| Modello: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/61/64 mm |
Set da 5 frese rotanti in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm per alluminio, taglio singolo diamantato combinato
| Modello: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/77 mm |
Set da 5 frese multi-forma in carburo con diametro di taglio di 12,7 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/58 mm |
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con diametro di taglio da 12,7 mm e codolo da 6 mm per lavorazione di materiali multipli
| Modello: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70 mm |
Set di frese rotanti in carburo di tungsteno con codolo da 6 mm e kit multiforma per sbavatura e rettifica
| Modello: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set da 5 frese rotanti in carburo di tungsteno in valigetta di alluminio per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
5 pezzi portatile Carbide Carving Burr Set Forma personalizzata rotante Burr trapano Bit
| Modello: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/64/67/70 mm |
Set professionale di frese in carburo di tungsteno, set di frese rotanti in carburo da 5 pezzi
| Modello: | SA-5M CC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M CC/ SF-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |