Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 prodotti.
Fresa a punta sferica SC-5ZM in alluminio con tagliente in carburo - C1225 AL Progettata per la lavorazione dell'alluminio
| Modello: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set di frese rotanti in alluminio con rivestimento AITiN in carburo SL-5M, resistenza alle alte temperature
| Modello: | SL-5MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 30 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 75 mm |
SE-5ZM Oval Diamond Cut Carbide Rotary Burr - E122006 per lavori ad alta durezza
| Modello: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |
Anti Stick Carbide Burr Drill Bit 3mm Solid Nano Blu Rivestito Per Superficie di Plastica
| Modello: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5/2,5MM |
| Tagliare la lunghezza: | 6/11MM |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Set da 10 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm – Kit completo di frese rotanti multi-forma per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/22/25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 556/67/70 mm |
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm – Kit multi-forma per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set a 5 pezzi con taglio di 12,7 mm di diametro e fusto da 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Set da 5 Frese Multiforma in Carburo con Diametro di Taglio da 12,7 mm e Gambo da 6 mm per Lavorazione Metalli
| Modello: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |
8 pezzi di carburo di tungsteno set con 6 mm per la lavorazione dei metalli di precisione
| Modello: | SK-2M CC, SJ-2M SC, SN-4M CC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 49/52/58/61/64mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |