Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 prodotti.
Fresa conica da 60° SJ-6M Carburo Rotante Grezzo con diametro di taglio da 16 mm e grado YG8 per rettifica denti personalizzata
| Modello: | SJ-6M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14,5 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 62 mm |
Fresa conica in carburo YG8 con raggio 12,7 mm di diametro di taglio, semilavorata, per rettifica personalizzata
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Fresa conica SL-1BM con raggio in carburo per taglio superficiale di transizione con diametro di taglio da 6 mm e grado YG8
| Modello: | SL-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Fresa a candela in carburo rivestita in AlTiN SM-4M resistente al calore con taglio singolo fine
| Modello: | SM-4MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SM-3M Acciaio Taglio Carburo di Tungsteno Frese Rotanti Rimozione Cordone di Saldatura Anti Corrosione
| Modello: | SM-3MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-3ML6 Burr in Acciaio Inossidabile per Uso Intensivo con Gambo Esteso Grado YG7
| Modello: | SD-3ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 158 mm |
Fresa conica in carburo con rivestimento AlTiN SL‑4M per alluminio, per lavorazioni curve su alluminio
| Modello: | SL-4MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
SJ-5M AlTiN-Coated Double Cut 60° Countersink Burr per il Countersinking e il Chamfering
| Modello: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr per il controsinking verticale e il camfering
| Modello: | SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SL-3ZM L1025 Preform in Carburo di Tungsteno – Saldato ad Argento, Semilavorato per la Produzione di Frese
| Modello: | SL-3ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |