SM-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr com Shank Estendido para acabamento suave em aplicações profundas
| Modelo: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
Broca Rotativa de Haste Estendida SG-3ML6 – Carboneto de Tungstênio de Corte Único para Áreas de Difícil Acesso
| Modelo: | SG-3ML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
SL-1BM Taper com Radius Carbide Rotary Burr Semiacabado para corte de superfície de transição com diâmetro de corte de 6 mm e grau YG8
| Modelo: | SL-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SG-2ML6 150 mm Barras de carburo de corte único de árvore pontiaguda para ranhuras profundas e cantos afiados
| Modelo: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Broca de Metal Duro Rotativa Cônica com Raio 12,7mm de Diâmetro de Corte, Grau YG8, Semi-acabada para Desbaste Personalizado
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
60° Countersink SJ-6M Carbide Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 16 mm e grau YG8 para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SJ-6M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 14,5 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 62mm |
Broca Rotativa de Carboneto em Forma de Chama com Diâmetro de Corte de 9,6 mm para Trabalho Personalizado em Superfícies Curvas
| Modelo: | SH-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Flame Shape Carbide Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 8 mm para perfil dentário personalizável
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Carbide em forma de árvore pontiaguda Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 12,7 mm e YG8 Carbide de tungstênio para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SF-2M Formato Árvore Raio Broca Rotativa em Branco com Diâmetro de Corte de 8mm e Grau YG8 para Desbaste Personalizado
| Modelo: | SF-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |