SM-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr mit erweitertem Schaft für eine glatte Veredelung bei tiefen Anwendungen
| Modell: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SG-3ML6 Verlängerte Schank-Rotationsbohrmaschine Tungstenkarbid Einzelschnitt für schwer zugängliche Bereiche
| Modell: | SG-3ML6 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
SL-1BM Taper mit Radius Carbide Rotary Burr Halbfertig für Übergangsoberflächenschnitt mit 6 mm Schnittdurchmesser und YG8-Klasse
| Modell: | SL-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SG-2ML6 150mm Schank Spitzenbaum Einfachgeschnittenes Carbide Burr für tiefe Rillen und scharfe Ecken
| Modell: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
SL-4M Konisch mit Radius 12,7 mm Schnittdurchmesser YG8 Hartmetall-Rotationsfräser für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
60° Countersink SJ-6M Carbide Rotary Burr Blank mit 16mm Cut Diameter und YG8 Grade für Custom Tooth Grinding
| Modell: | SJ-6M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 16mm |
| Schnittlänge: | 14,5 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 62 mm |
Karbid-Rotationsbrühe in Flammenform mit 9,6 mm Schnittdurchmesser für anpassbare gekrümmte Oberflächenarbeiten
| Modell: | SH-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Flammenform Karbid Rotation Burr Blank mit 8 mm Schnitt Durchmesser für anpassbares Zahnprofil
| Modell: | SH-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Spitzer Baumform Hartmetall-Rotationsfräserrohling mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und YG8-Hartmetall für kundenspezifisches Zahn schleifen
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SF-2M Radius Baumform Hartmetall-Rotationsfräserrohling mit 8 mm Schnittdurchmesser und YG8-Qualität für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SF-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |