SM-42ML3 심한 응용 프로그램에서 부드러운 마무리을위한 확장 된 턱과 함께 단일 컷 긴 턱 탄화물 Burr
| 모델: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SL-1BM 반지름 탄화탄소 회전 빗자루 반 완성 된 6mm 절단 지름과 YG8 등급의 전환 표면 절단
| 모델: | SL-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SG-2ML6 150mm 생크 포인트 트리 싱글 컷 카바이드 버 (깊은 홈 및 날카로운 모서리용)
| 모델: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 169mm |
SL-4M 테이퍼 R12.7mm 절삭 직경 YG8 등급 반제품 카바이드 로터리 버 (맞춤 연삭용)
| 모델: | SL-4M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |
16mm 절삭 직경 및 YG8 등급의 맞춤형 치아 연삭용 60° 카운터싱크 SJ-6M 카바이드 로터리 버 블랭크
| 모델: | SJ-6M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 16mm |
| 절단 길이: | 14.5mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 62mm |
Flame Shape Carbide Rotary Burr 9.6mm 절단 지름으로 사용자 정의 가능한 곡선 표면 작업
| 모델: | SH-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
12.7mm 절단 지름과 YG8 텅스텐 카비드
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SF-2M 반지름 나무 모양 탄화탄소 회전 헐 빈 8mm 절단 지름 및 YG8 등급의 사용자 정의 쇄
| 모델: | SF-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |