SM-42ML3 Fresa de Carburo de Vástago Largo de Corte Único con Vástago Extendido para Acabado Liso en Aplicaciones Profundas
| Modelo: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SG-3ML6 Burro rotativo de zanja extendida con carburo de tungsteno de corte único para áreas de difícil acceso
| Modelo: | SG-3ML6SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
Broca cónica SL-1BM con radio de carburo para corte de superficie de transición, con diámetro de corte de 6 mm y grado YG8
| Modelo: | SL-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SG-2ML6 Broca de carburo de corte único con punta de árbol de 150 mm para ranuras profundas y esquinas afiladas
| Modelo: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
Fresa de carburo cónica con radio de 12,7 mm de diámetro de corte, grado YG8, semiacabada para rectificado personalizado
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
60° Countersink SJ-6M Carbide Rotary Burr Blank con diámetro de corte de 16 mm y grado YG8 para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SJ-6M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 14.5 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 62 mm |
Fresa de Carburo Forma Llama con Diámetro de Corte de 9.6mm para Trabajo Personalizable en Superficies Curvas
| Modelo: | SH-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Forma de llama de carburo rotativo de burro en blanco con diámetro de corte de 8 mm para perfil dental personalizable
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de carburo de tungsteno con forma de cono y punta, con diámetro de corte de 12,7 mm y carburo de tungsteno YG8 para rectificado de dientes personalizado
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SF-2M Lima Árbol Forma Carburo Fresas Rotatorias en Blanco con 8mm Diámetro de Corte y Grado YG8 para Rectificado Personalizado
| Modelo: | SF-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |