SM-42ML3 حفرة الكربيد ذات الجذع الطويل المقطوعة واحدة مع الجذع الممتد للتشطيب السلس في التطبيقات العميقة
| نموذج: | SM-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SG-3ML6 مثقاب دوار ذو ساق ممتدة - كربيد التنجستن أحادي القطع للمناطق التي يصعب الوصول إليها
| نموذج: | SG-3ML6 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
SL-1BM مدبب بنصف قطر، مثقاب دوار من الكربيد شبه المصقول لقطع الأسطح الانتقالية بقطر قطع 6 مم ودرجة YG8
| نموذج: | إس إل-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SG-2ML6 مثقاب كربيد مدبب على شكل شجرة بقطر 150 مم، قاطع واحد للأخاديد العميقة والزوايا الحادة
| نموذج: | SG-2ML6 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
SL-4M منخفض مع نصف قطر 12.7mm قطر قطع YG8 الدرجة نصف المنتهية الكربيد الدوارة Burr للطحن المخصص
| نموذج: | إس إل-4 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
60 درجة رأس غاطس SJ-6M كربيد دوار فارغ بقطر قطع 16 مم ودرجة YG8 لطحن الأسنان المخصص
| نموذج: | SJ-6M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 16 ملم |
| طول القطع: | 14.5mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 62mm |
شكل اللهب الكربيد الدوار بور مع 9.6mm قطر قطع للعمل السطح المنحني قابلة للتخصيص
| نموذج: | ش-3م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
قالب دوار من الكربيد على شكل لهب بقطر قطع 8 مم لملف أسنان قابل للتخصيص
| نموذج: | ش-2م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
قالب مثقاب دوار مخروطي الشكل من الكربيد بقطر قطع 12.7 ملم وكربيد التنجستن YG8 لطحن الأسنان المخصص
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SF-2M Radius Tree Shape Carbide Rotary Burr Blank مع قطر قطع 8mm ودرجة YG8 للطحن المخصص
| نموذج: | SF-2M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |