SA-5M 5-محور CNC دقة كربيد التنغستن بور مع تحمل دوران 0.1 مم ولحام فضي
| نموذج: | SA-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SE-2M YG8 عامة الصف الكربيد بور - تكلفة فعالة الكربون ومعالجة الفولاذ سبائك
| نموذج: | SE-2M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 15 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 60 ملم |
مبرد أسطواني ذو قطع مفرد SC-3M - ساق 6 مم للنقش على المجوهرات
| نموذج: | سك - 3M سك |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
طقم مثقاب كربيد مقاوم للتآكل، طقم مثقاب كربيد صلب للتشطيب السطحي
| نموذج: | SH-5M مارك ألماني، SF-5M ST، SC-5M تيار مستمر، SG-5M تيار مستمر، SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
SM-5 SC شكل مخروط حفرة واحدة - نسيج معقد حفرة الحرف
| مادة: | كربيد التنغستن |
|---|---|
| نموذج: | إس إم-5 إس سي |
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
أدوات قطع كربيد التنجستن عالية السرعة DC SL-42M للسيارات والفضاء
| نموذج: | SL-42M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
أدوات دوارة موثوق بها حفرة SE-5M AlTiN مغلفة حفرة الكربيد مزدوجة القطع
| نموذج: | SE-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مجموعة بور توجстен بشفة 6 مم، مجموعة متعددة الأشكال متعددة الاستخدامات للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | مجموعة لدغ |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73 ملم |
مجموعة ثقوب دوارة شديدة التحمل SH-5M للمعادن موثوقة بدون طلاء
| نموذج: | ش - 5 م إينوكس |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
10 قطعة كاربيد الدوار بورر مجموعة أسنان مخصصة والأشكال للعمل المعدني
| نموذج: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |