SA-5M 0.1mm振れ公差、銀ろう付け溶接付き5軸CNC精密タングステンカーバイドバー
| モデル: | SA-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SE-2M YG8 一般級カービッドバー - 費用対効果の高い炭素と合金鋼の加工
| モデル: | SE-2M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 15mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 60mm |
SC-3M シングルカットボールシリンダーバー - ジュエリー彫刻用6mmシャンク
| モデル: | SC - 3M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
耐着性カービッドバーキット 表面仕上げ用固体カービッドバーキット
| モデル: | SH-5M DM、SF-5M ST、SC-5M DC、SG-5M DC、SE-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
信頼性の高いロータリーツールバービット SE-5M AlTiNコーティング ダブルカットカーバイドバー
| モデル: | SE-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
6mm シェンク ワルフスタン バーセット 一般加工のための汎用 マルチ フォーム キット
| モデル: | バリセット |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73mm |
SH-5M ヘビーデューティーロータリーバーセット 金属用 コーティングなし
| モデル: | SH-5M INOX |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
10 パーツ カービッド ローータリー バル セット オーダーメイド 歯 と 形 金属 作業
| モデル: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |