Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
SG-5M SC 木の多機能バール - 曲がりくねった表面と角形表面に適応する
| モデル: | SG - 5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
12mm複合回転バーセット 5点多形多目的組み合わせキット
| モデル: | SA-5M DC、SB-5M SK、SC-5M DM、SF-5M AL、SL-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73MM |
SD-3ML6 ヘビーデューティー ステンレススチール バーエクステンデッドシャンク YG7グレード
| モデル: | SD-3ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 158mm |
5ピースロータリーバーセット – 基本形状スターターキット
| モデル: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SD-11M SC マイクロシャンク精密バー歯科およびマイクロコンポーネント加工
| モデル: | SD-11M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 2.8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SK-3M DCエレクトロニクス産業用バリ - PCBおよびマイクロコネクタ加工
| モデル: | SK-3M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 4.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 52mm |
SA-3ML6 DC エクストラロング・シャンク 深穴・バー 150mm 長さ
| モデル: | SA-3ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 169mm |
SH-5M ヘビーデューティーロータリーバーセット 金属用 コーティングなし
| モデル: | SH-5M INOX |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |