Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
SM-5Mテーパーカーバイドロータリーバーブランク - 12.7mm径 カスタム歯研磨用
| モデル: | SM-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SD-3M SC 1/4 インチ シャンク スタンダードバー - 北米機器対応
| モデル: | SD-3M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |
SA-43ML2 3mm 固体 YG10X 重用品級バー - 強力な鋳鉄と鋼加工
| モデル: | SA-43ML2 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 14mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 50mm |
保存ケースにセットされた10点のバー 金属仕上げのための必須キット
| カット・ディア: | 12.7mm |
|---|---|
| カット長さ: | 8/9.6/12.7mm |
| シャンクディア: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 全面的: | 70mm |
| カット: | シングル、シングル粗目、鋼、ブレーカ、シングル細目 |
6mm シェンク ワルフスタン バーセット 一般加工のための汎用 マルチ フォーム キット
| モデル: | バリセット |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73mm |
10個入り TiAlNコーティングロータリーバーセット – 高性能マルチシェイプキット
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 119/25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64/70mm |