Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
SN-4M カービッド回転ビット アルティーン コーティング カービッド回転ツールビット 逆向きのコーン設計
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SA-5M アルティーンで覆われた単刀切りのカービッドバー - 一般金属加工用耐熱耐性
| モデル: | SA-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SB-5M 超硬ロータリーバー B12.72506 INOXカットタイプ 金属加工用
| モデル: | SB-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
鉄切削バーブリット SF-5M F12.72506 一般加工のための12.7mmヘッドカービッドバー
| モデル: | SF-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
10 パーツ カービッド ローータリー バル セット オーダーメイド 歯 と 形 金属 作業
| モデル: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |