Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
SL-4M ステンレス切削バービット 高効率 耐腐食性材料ソリューション
| モデル: | SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
安定した性能の超硬ロータリーバー SH-3ZM アルミニウム軟質非鉄金属用
| モデル: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
ダブルカットロングリーチ超硬バー SC-5ML6 狭いスペースの精密彫刻
| モデル: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
レーザーで彫ったコーンカービッドバー SF-3M OEM タングメンカービッドデブリングビット
| モデル: | SF-3M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SN-2M ダイヤモンドカット超硬バー - ステンレス鋼およびニッケル基合金用
| モデル: | SN-2MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 9.5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 55mm |
アルミニウムケース入り 10個入り超硬ロータリーバーセット 多用途金属用マルチカットタイプ
| モデル: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11/22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/67/70mm |
アルミ切断回転バーセット AITiN コーティングカービッド磨削ビット SL-5M 高温耐性
| モデル: | SL-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 16mm |
| カット長さ: | 30mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 75mm |
オーバルロングシャンクロータリーバー SE-3ZML6 DC 150mmシャンク 深いキャビティ凹部加工用
| モデル: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 166mm |