Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 製品.
SH-5M AlTiNコーティングダブルカットカーバイドバー、硬質材での長寿命化
| モデル: | SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SL-4M 半径 角型カービッド バルブ ブランク YG8 グレード ワルフタンカービッドのカスタム歯磨き用
| モデル: | SL-4M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SF-5ZM 半径樹炭化物バー空 12mm ヘッドと6mm ストンク オーダーメイド磨き
| モデル: | SF-5ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SE-5M オーバル溶接セミフィニッシュ超硬バー ブランク 12.7mm ヘッド径 カスタム歯研磨用
| モデル: | SE-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr 空白 6mm 頭直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SK-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SD-5M ボール形状 半完成超硬バー ブランク 12.7mm ヘッド径 YG8グレード カスタム歯研磨用
| モデル: | SD-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SF-5ML6 精密ロングシャンクロータリーバー 深型金型キャビティ用特殊工具
| モデル: | SF-5ML6DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
カスタム歯研磨用 12.7mm ヘッド径 フレイム形状カーバイドバーブブランク - 銀ろう付けタイプ
| モデル: | SH-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |