Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 製品.
SN-2M ダイヤモンドカット超硬バー - ステンレス鋼およびニッケル基合金用
| モデル: | SN-2MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 9.5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 55mm |
SA-3ML6 DC エクストラロング・シャンク 深穴・バー 150mm 長さ
| モデル: | SA-3ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 169mm |
アルチアンで覆われた5パーツのマルチカットカービッドローータリーバーセット
| モデル: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
アルチアンで覆われた多形多歯炭化物回転バーセット
| モデル: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
アルティーンで覆われた8点のワルフタンカービッドローータリーバーセット,多歯選択と6mmシェンクにより耐久性向上
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/70mm |
SD-42ML3 シングルカット超硬ロータリーバー、シャンク径3mm、全長75mm、深穴加工用
| モデル: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 2.8mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SG-5ML6 長いシャンク ダブルカットローータリーバー 150mm シャンク 深空洞と複雑なコンターワーク
| モデル: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SM-5ML6 ロングシャンク テーパー ダブルカット ロータリーバー - M12.72206 深穴・傾斜加工用
| モデル: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 172mm |
SF-5 ダブルカット 拡張 シャンク 掘り込み 深洞とパイプ 内部の加工
| モデル: | SF-5ML DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SF-5ML6 ロングシャンク ダブルカット ロータリーバー - フレキシブルな深穴・キャビティ加工用 150mmシャンク
| モデル: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |