Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 製品.
高効率タングステンカーバイドダイグラインダービット SB-3M ダブルカット
| モデル: | SB-3M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SN-4M カービッド回転ビット アルティーン コーティング カービッド回転ツールビット 逆向きのコーン設計
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SM-5Mテーパーカーバイドロータリーバーブランク - 12.7mm径 カスタム歯研磨用
| モデル: | SM-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |