鉄切削バーブリット SF-5M F12.72506 一般加工のための12.7mmヘッドカービッドバー
起源の場所 中国
ブランド名 CABURTECH
証明 ISO9001-2008
モデル番号 SF-5M ST
最小注文数量 100pcs/model
価格 1-20USD
パッケージの詳細 標準輸出カートン
受渡し時間 15-30日
支払条件 L/C、T/T、ウェスタンユニオン
供給の能力 60000-70000PCS/月
製品詳細
モデル: SF-5M ST カット・ディア: 12.7mm
カット長さ: 25mm 証明書: 6mm
全面的: 70mm カット: ST
コーティング: いいえ 材料: 炭化タングステン
学年: yg8 タイプ: 銀ろう付け
工作物: 鋼鉄の、鋳鉄
ハイライト:
自動車修理用カービッド回転バール
エンジンの修理用カービッドバールツール
カービード・バー
メッセージを残す
製品説明
テクニカルパラメータ
モデル 切断面 (D1) 切断長 (D2) スンク (L1) 合計 (L2) タイプ 切った
SF-5M ST 12.7 25 6 70 シルバーブレージ 鉄鋼
鉄切削バーブリット SF-5M F12.72506 一般加工のための12.7mmヘッドカービッドバー 0