SE-5M オーバル溶接セミフィニッシュ超硬バー ブランク 12.7mm ヘッド径 カスタム歯研磨用
| モデル: | SE-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr 空白 6mm 頭直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SK-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SL-4M 半径 角型カービッド バルブ ブランク YG8 グレード ワルフタンカービッドのカスタム歯磨き用
| モデル: | SL-4M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SF-5ZM 半径樹炭化物バー空 12mm ヘッドと6mm ストンク オーダーメイド磨き
| モデル: | SF-5ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
カスタム歯研磨用 12.7mm ヘッド径 フレイム形状カーバイドバーブブランク - 銀ろう付けタイプ
| モデル: | SH-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SM-5Mテーパーカーバイドロータリーバーブランク - 12.7mm径 カスタム歯研磨用
| モデル: | SM-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
YG8級 シルバーブレズされたカービッドバープリフォーム 定番磨き用12.7mm切断直径
| モデル: | SL-4M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
カスタムバー製造用 YG8 グレード銀ろう付けカーバイドバープリフォーム、カット径 10mm
| モデル: | SD-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 9mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |