YG8グレード超硬プレフォーム、カット径19mm、銀ろう付け済み、カスタムバー製造用
| モデル: | SG-7M8 |
|---|---|
| カット・ディア: | 19mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SL-3ZM L1025 バージンカーバイドプリフォーム – 銀ろう付け、バリ製造用セミフィニッシュ
| モデル: | SL-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SJ-5M J12.711 超硬合金ブランク – 銀ろう付け、バリ製造用セミフィニッシュ
| モデル: | SJ-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SC-1BM C0616 シルバーブレズされたカービッドバープリフォーム 6mm切断直径とYG8グレード
| モデル: | SC-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SG-1BM G0616 バージン超硬プレフォーム – 銀ろう付け半完成超硬バー 6mmカット径
| モデル: | SG-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SF-5M F12.725 12.7mm切断直径のヴァージン・ウォルフスタン・カービッドプレフォーム
| モデル: | SF-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SH-5ZM H1232 ヴァージン・ウォルフスタン・カービッド空白 銀製ブレズドロータリーバー 12mm切断直径
| モデル: | SH-5ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SH-2M バージン・タングスタン・カービッド シルバー溶接 8mm切断直径の半完成型カービッド・バー・ブランク
| モデル: | SH-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |