SG-15M G1938 YG8 ウルガムカービッドプレフォーム 19mm切断直径 シルバー製 溶接半加工
| モデル: | SG-15M |
|---|---|
| カット・ディア: | 19mm |
| カット長さ: | 38mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 83mm |
SD-5M D12.711 YG8 カスタムバー生産のための12.7mm切断直径のウランカービッドプレフォーム
| モデル: | SD-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SA-3ZM 10mmヘッド径 カーバイドバー ブランク(カスタマイズ可能な歯形、銀ろう付けタイプ)
| モデル: | SA-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |
YG8グレードタングステンカーバイドプリフォーム、カット径6mm、カスタムバー製造用ソリッドタイプ
| モデル: | SK-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 3mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
YG8グレード超硬合金プリフォーム、切断径12.7mm、カスタムバリ製造用に銀ろう付け
| モデル: | SE-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SD-5M ボール形状 半完成超硬バー ブランク 12.7mm ヘッド径 YG8グレード カスタム歯研磨用
| モデル: | SD-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
YG8グレード 半完成型カービッドバープリフォーム 6mm切断直径と固体タイプ オーダーメイドツール
| モデル: | SJ-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SE-2M E0815 8mm 切断直径 ワルフタンカービッド プリフォーム オーダーメイド 歯磨き 半加工 カービッド ブル
| モデル: | SE-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 15mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 60mm |
内部コーナー用、ヘッド径9.6mm、YG8グレードのSD-3Mボール形状カーバイドバーブブランク
| モデル: | SD-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |