SC-5ZM 볼 노즈 실린더 모양 탄화물 헐 - 곡선 및 평면 작업에 대한 이중 절단
| 모델: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
YG8 등급 카바이드 버 비트 SG-5M G12.725 헬리컬 플루트 디자인 실용적
| 모델: | SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SD-5M 볼 형태 알루미늄 절삭 카바이드 버 - 곡면 및 내부 알루미늄 가공용
| 모델: | SD-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
SB-5M 엔드컷 실린더 알루미늄 톱니 버 - 알루미늄 및 연질 금속 표면 작업용
| 모델: | SB-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-1M 6mm 솔리드 카바이드 싱글 컷 로터리 버 50mm 전체 길이 금속 작업용
| 모델: | SA-1M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
휴대용 탄화물 5 조각 로터리 버 세트 알루미늄 케이스 유연한 치아와 모양 옵션
| 모델: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/61/64mm |