Keywords [ tungsten carbide rotary file ] match 14 상품.
카운터싱크 90° 텅스텐 카바이드 로터리 버 SK-5M 싱글 컷 직각 챔퍼용
| 모델: | SK-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54mm |
알루미늄 절삭 YG6 텅스텐 카바이드 버 SB-5 비철금속 고효율 가공
| 모델: | SB - 5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SF-5M 헤비듀티 텅스텐 카바이드 버, 내구성, 코팅 없음, 용접 클리닝용
| 모델: | SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SM-3M 강철 절단 텅스텐 카바이드 로터리 버, 용접 비드 제거, 부식 방지
| 모델: | SM-3M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
고성능 카바이드 로터리 파일 실버 브레이즈 25mm 절단 길이 SC-5M AL
| 모델: | SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
YG8 등급 텅스텐 탄화물 부어 공 코 나무 모양 SF-5M 정밀 금속 작업용
| 모델: | SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-5M 5축 CNC 정밀 텅스텐 카바이드 버, 0.1mm 런아웃 허용 오차 및 은납땜 용접
| 모델: | SA-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-5M YG8 등급 텅스텐 탄화물 부어 정밀 주사철 가공을 위한 나선 플루트 설계
| 모델: | SC-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |