Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
SL-2M Taper com Radius Carbide Rotary Burr Semiacabado com Diâmetro de corte de 8 mm para perfil dentário personalizável
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca de Metal Duro Cilíndrica com Ponta Esférica SC-1BM com Diâmetro de Corte de 6mm e Carboneto de Tungstênio Grau YG8
| Modelo: | SC-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Broca de Metal Duro Cilíndrica com Ponta de Bola SC-2M com Diâmetro de Corte de 8mm e Grau YG8 para Retificação Personalizada
| Modelo: | SC-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Forma de bola de carburo rotativo de borracha em branco com diâmetro de corte de 6 mm e grau YG8 para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SD-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SF-3M Radius Tree Shape Carbide Rotary Burr - Diâmetro de corte de 9,6 mm YG8 Grau de Carbono de Tungstênio Semiacabado em branco
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SF-2M Formato Árvore Raio Broca Rotativa em Branco com Diâmetro de Corte de 8mm e Grau YG8 para Desbaste Personalizado
| Modelo: | SF-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Carbide em forma de árvore pontiaguda Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 12,7 mm e YG8 Carbide de tungstênio para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Flame Shape Carbide Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 8 mm para perfil dentário personalizável
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca Rotativa de Carboneto em Forma de Chama com Diâmetro de Corte de 9,6 mm para Trabalho Personalizado em Superfícies Curvas
| Modelo: | SH-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
60° Countersink SJ-6M Carbide Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 16 mm e grau YG8 para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SJ-6M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 14,5 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 62mm |