Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
Broca de Metal Duro Rotativa Cônica com Raio 12,7mm de Diâmetro de Corte, Grau YG8, Semi-acabada para Desbaste Personalizado
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SL-1BM Taper com Radius Carbide Rotary Burr Semiacabado para corte de superfície de transição com diâmetro de corte de 6 mm e grau YG8
| Modelo: | SL-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SM-42ML3 Broca Rotativa de Metal Duro com Corte Simples de 75mm de Comprimento Total para Trabalho em Rampa em Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SM-42ML3 Burr rotativo de carburo sólido com comprimento de 75 mm, perfil cônico e material de carburo de tungstênio para trabalhos de inclinação e buracos de precisão
| Modelo: | SM-42ML3 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
Broca Rotativa de Carboneto VCB-5M - Corte Duplo para Modelagem e Acabamento de Vários Metais
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto com Haste Estendida SD-5ML6 DC Broca Esférica de Alta Durabilidade
| Modelo: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 161mm |
Broca Rotativa de Carboneto SA-5M de Corte Duplo - Para Corte Geral de Metal e Acabamento de Superfície
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SC-5M Carbide Rotary Burr - 12,7 mm Head Single Fine Cut para Metalworking Geral
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SL-5M Broca de Metal Duro Rotativa para Indústria de Energia - Processamento de Material Isolante
| Modelo: | SL-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 75 mm |
SF-5M Carbide Aluminium Cut Rotary Burr para processamento de metais macios
| Modelo: | SF-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |