Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
SL-2M Taper con Radius Carbide Rotary Burr Semi-finito con diametro di taglio di 8 mm per profilo dentale personalizzabile
| Modello: | SL-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SC-1BM Carburo rotante a forma di cilindro a naso a sfera con diametro di taglio di 6 mm e carburo di tungsteno di grado YG8
| Modello: | SC-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Fresa conica a testa sferica SC-2M in carburo con diametro di taglio da 8 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SC-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Punta da sbavo rotante in carburo a forma di sfera con diametro di taglio da 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata dei denti
| Modello: | SD-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SF-3M Radius Tree Shape Carbide Rotary Burr - 9,6 mm di diametro di taglio YG8 di grado di carburo di tungsteno semilavorato
| Modello: | SF-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Punta da sbavo conica in carburo a raggio SF-2M con diametro di taglio da 8 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SF-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
Carburo a forma di albero appuntito rotativo con diametro di taglio di 12,7 mm e carburo di tungsteno YG8 per la macinazione dei denti su misura
| Modello: | SF-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Forma di fiamma Carburo rotante Burr vuoto con 8 mm di diametro di taglio per profilo dentale personalizzabile
| Modello: | SH-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa Rotativa in Carburo a Forma di Fiamma con Diametro di Taglio di 9,6 mm per Lavori su Superfici Curve Personalizzabili
| Modello: | SH-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa conica da 60° SJ-6M Carburo Rotante Grezzo con diametro di taglio da 16 mm e grado YG8 per rettifica denti personalizzata
| Modello: | SJ-6M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14,5 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 62 mm |