Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
SD-3M SC 1/4 Inch Shank Standard Burr - Equipamento norte-americano compatível
| Modelo: | SD-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
SF-5ML6 Ferramenta especial para cavidades profundas de mofo
| Modelo: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preforma de Carbono de Tungstênio com Diâmetro de Corte de 12,7 mm para Produção de Burr Personalizado
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Solução de material resistente à corrosão eficiente
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Conjunto rotativo SC-5M para alumínio aeroespacial
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto Semi-Acabada YG8 Virgem Soldada com Prata com Diâmetro de Corte de 8mm para Retificação de Precisão
| Modelo: | SD-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 6.4mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 51mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 10 peças em estojo de alumínio, tipo multicorte para diversas aplicações em metal
| Modelo: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/67/70mm |
Broca Cônica de Carboneto SM-5M - Diâmetro de 12,7 mm para Afiação Personalizada de Dentes
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |