Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
SH-5M Brazed Carbide Burr 12.7mm Head Double Cut para trabalhos metálicos comuns
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio de Alto Desempenho Eficientes SD-5M Para Remoção de Cordão de Solda de Retificação
| Modelo: | SD-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Broca de fresa de corte de aço SF-5M F12.72506, fresa de carboneto de 12,7 mm para processamento geral
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-3M Broca de Carboneto com Corte Diamantado - Para Corte Controlado de Aço Inoxidável e Inconel
| Modelo: | SD-3M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
Bits de borracha de carburo de tungstênio de aço SF-3M Durável para metalurgia de precisão
| Nota: | Yg8 |
|---|---|
| Modelo: | SF-3MAL |
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
Set Industrial Red Box Carbide Burr de 5 peças personalizável de grau YG8
| Modelo: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |
10 Piece Carbide Rotary Burr Set Custom Teeth And Shapes For Metalwork (em inglês)
| Modelo: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto de barras de carburo de corte duplo de 5 peças revestidas com AlTiN, com uma haste de 6 mm em caixa de alumínio
| Modelo: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 9,5/11/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 55/56/61/64mm |
Conjunto de barras de carburo multi-dentes revestidas com AlTiN com diâmetro de corte de 12,7 mm para maior resistência ao desgaste
| Modelo: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de brocas de carboneto com revestimento AlTiN de 5 peças, resistente ao desgaste e ao calor, em estojo de alumínio
| Modelo: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |