Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
SH-5M Carbide Aluminium Cut Rotary Burr - concebido para usinagem de metais não ferrosos
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77 |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Grosse Single Cut para superfície curva e usinagem áspera
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SB-43M DC 3mm Broca Rotativa de Carboneto de Corte Duplo para Engenharia de Precisão
| Modelo: | SB-43M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Brocas de metal duro com haste longa SE-5ZML6 DC, adequadas para furos profundos
| Modelo: | SE-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Broca de metal duro SM-4M de alta qualidade - Usinagem de contorno de profundidade gradual
| Modelo: | SM-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| diâmetro da haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SM-1M Broca Rotativa de Metal Duro Cônica de Corte Único - Comprimento Total 50mm para Usinagem
| Modelo: | SM-1M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SJ-5M AlTiN revestido com duas cortes de 60° contra-sink para contra-sinking e chamfering
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Fresa Escareadora Dupla com Revestimento AlTiN SK-5M 90° para Escareamento Vertical e Chanfragem
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Broca Rotativa de Metal Duro SA-1BML6 de 150mm com Haste Estendida e Design de Corte Único para Trabalho em Cavidades Profundas
| Modelo: | SA-1BML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 166mm |
Broca de Metal Duro Sólido Cilindro Corte Duplo SA-41M - 38mm Comprimento Total para Acabamento Geral de Metais
| Modelo: | SA-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5mm |
| Comprimento de corte: | 6mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 38mm |