Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
Broca Rotativa de Carboneto DC SL-4M - Corte Duplo para Processamento de Metal
| Modelo: | SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank com perfil dentário personalizável em Carbide de Tungstênio resistente ao desgaste e tipo Braze de Prata
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca Rotativa de Carboneto de Tungstênio SB-1BM com Diâmetro de Corte de 6mm para Afiação Personalizada de Dentes
| Modelo: | SB-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Broca Cônica de Carboneto com Ponta Esférica SC-5M, Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Material de Carboneto de Tungstênio para Retificação Personalizada
| Modelo: | SC-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Carboneto SD-2M em Forma de Bola com Diâmetro de Corte de 8mm para Personalização de Dentes
| Modelo: | SD-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 6.4mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 51mm |
Broca Rotativa Oval de Carboneto SE-3M em Branco com Diâmetro de Corte de 9,6 mm para Perfil de Dente Personalizável e Retrabalhamento
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Broca de metal duro em branco com raio de árvore SF-5M e diâmetro de corte de 12,7 mm para perfis de dente personalizáveis
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SG-3M Carbide de Árvore pontiaguda Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 9,6 mm para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SG-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca Rotativa em Metal Duro com Formato de Chama - Diâmetro de Corte de 12,7mm Material em Carboneto de Tungstênio para Afiação Personalizada de Dentes
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Fresa Rotativa Cônica SJ-5M 60° em Carboneto com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Material em Carboneto de Tungstênio para Desbaste Personalizado de Dentes
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |