Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
SJ-5M AlTiN revestido com duas cortes de 60° contra-sink para contra-sinking e chamfering
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Fresa Escareadora Dupla com Revestimento AlTiN SK-5M 90° para Escareamento Vertical e Chanfragem
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SM-5ML6 Broca Rotativa de Haste Longa Cônica de Corte Duplo - M12.72206 para Trabalho em Furos Profundos e Inclinados
| Modelo: | SM-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 172mm |
Jogo de fresas de carboneto de tungstênio com design multi-dente e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7/19/22 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/64/67mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 5 peças com corte fino único e corte de alumínio para acabamento multimaterial
| Modelo: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de Brocas Rotativas de Carboneto de Tungstênio de 5 Peças em Estojo de Alumínio para Metalurgia
| Modelo: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de 5 fresas de metal duro com haste de 6 mm para desbaste multimaterial
| Modelo: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com combinação de vários dentes e hastes de 6 mm para vários materiais
| Modelo: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/22/25 de milímetro |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/67/70mm |
Conjunto rotativo de barras de carburo de tungstênio de 10 peças com combinações de dentes múltiplos para metalurgia
| Modelo: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto de 5 brocas rotativas de carboneto multi-forma com diâmetro de corte de 12,7 mm para metalurgia
| Modelo: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/58mm |