Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
SJ-5M Borra de corte único de ângulo não padrão - Ferramenta especial de corte de ângulo de 60°
| Nota: | Yg8 |
|---|---|
| Modelo: | SJ-5M SC |
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
Broca Rotativa de Carboneto SN-4M com Revestimento AlTiN Brocas Rotativas de Carboneto com Design de Cone Invertido
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SN-2M Cone Invertido - Ferramenta de Limpeza com Ângulo de Saída de 90°
| Modelo: | SN-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 9,5 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
Broca de metal duro com revestimento AlTiN SA-5M, corte único - resistente ao calor e ao desgaste para trabalhos gerais em metal
| Modelo: | SA-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio de Alto Desempenho Eficientes SD-5M Para Remoção de Cordão de Solda de Retificação
| Modelo: | SD-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Anti-desgaste de carburo de corte único E12.72206 para acabamento de materiais duros
| Modelo: | SE-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 Tipo de corte INOX para usinagem de metais
| Modelo: | SB-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de fresa de corte de aço SF-5M F12.72506, fresa de carboneto de 12,7 mm para processamento geral
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Bico rotativo de carburo de nariz de bola SF-5M com perfil de dente de corte de estaleiro
| Modelo: | SF-5M SY |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
10 Piece Carbide Rotary Burr Set Custom Teeth And Shapes For Metalwork (em inglês)
| Modelo: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |