Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
SD-5M AlTiN revestido de carburo de alumínio cortado para alumínio e metais moles
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SF-5ML6 Broca Rotativa de Corte Duplo com Haste Longa - Haste de 150mm para Trabalho em Furos Profundos e Cavidades Flexíveis
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank para cavidade profunda e trabalho de contorno complexo
| Modelo: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Conjunto rotativo de barras de carburo multi-dentes de 10 peças com material de carburo de tungstênio e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/22/25/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/67/70/77mm |
Conjunto de brocas rotativas de carboneto de tungstênio com revestimento AlTiN de 8 peças com seleção de dentes múltiplos e haste de 6 mm para maior durabilidade
| Modelo: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/25 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/70mm |
SG-2ML6 150 mm Barras de carburo de corte único de árvore pontiaguda para ranhuras profundas e cantos afiados
| Modelo: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Conjunto de 5 Brocas Rotativas Multicorte de Carboneto com Material de Carboneto de Tungstênio e Haste de 6mm para Várias Tarefas de Usinagem
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia de precisão
| Modelo: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/58mm |
10 Peças de Carbide Rotary Burr Set em Alumínio Case - Multi-Cut DIY Combo para uso versátil
| Modelo: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/12,7/19/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/77mm |
SD-5M Broca de Carboneto Soldado Esférica Corte Grosso para Remoção Rápida de Metal
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |