Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
Broca de Metal Duro de Corte Único SC-5M com Revestimento AlTiN para Usinagem Geral
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de barras de carburo multi-dentes revestidas com AlTiN com diâmetro de corte de 12,7 mm para maior resistência ao desgaste
| Modelo: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto de brocas de carboneto com revestimento AlTiN de 5 peças, resistente ao desgaste e ao calor, em estojo de alumínio
| Modelo: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Jogo de fresas de metal duro de 5 peças com revestimento AlTiN e haste de 6 mm para trabalhos em vários materiais em caixa de alumínio
| Modelo: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16/19 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61/64 mm |
Conjunto de barras de carburo de corte duplo de 5 peças revestidas com AlTiN, com uma haste de 6 mm em caixa de alumínio
| Modelo: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 9,5/11/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 55/56/61/64mm |
Conjunto de fresas de metal duro multi-corte AlTiN com 5 peças e diâmetro de corte de 12,7 mm para acabamento de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de barras de carburo multi-cortes revestidas com AlTiN, de 10 peças, para metalurgia em caixa de alumínio
| Modelo: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/70/73mm |
Broca Rotativa de Carboneto VCB-5M - Corte Duplo para Modelagem e Acabamento de Vários Metais
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de ferramentas de 5 peças de Burr Design durável com embalagem de alumínio
| Modelo: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64mm |