Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
SE-5M Oval Single Cut Carbide Burr E12.72206 SC Para usinagem de metais
| Modelo: | SE-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca Rotativa de Carboneto DC SL-4M - Corte Duplo para Processamento de Metal
| Modelo: | SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Broca Rotativa de Carboneto SA-5M de Corte Duplo - Para Corte Geral de Metal e Acabamento de Superfície
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SH-5M Burr de carburo de corte duplo em forma de chama - H12.73206 para trabalho de mistura de superfície curva
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SC-5M Carbide Rotary Burr - 12,7 mm Head Single Fine Cut para Metalworking Geral
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Single Fine Cut para trabalho de buracos chamfer
| Modelo: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150mm Shank para cavidade profunda e alcance estendido
| Modelo: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Brocas Profissionais de Carboneto de Corte Único SC-5M para Usinagem de Metais Industrial e Acabamento de Superfície
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de Carboneto de Corte Duplo com Haste de 6mm SM-5M para Acabamento de Desbaste de Peças
| Modelo: | SM-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SN-4M Barras de carburo de corte duplo em forma de cone invertida - para reboque interno e usinagem de inclinação inversa
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |