Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com multi-corte para metalurgia geral em caixa de alumínio
| Modelo: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/12,7/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/61/64mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para usinagem de vários materiais
| Modelo: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Metal Duro com Haste SH-5ZM - Corte Duplo para Processamento de Metal e Fundição
| Modelo: | SH-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SM-5M Barras rotativas de carburo de corte INOX soldadas para usinagem de aço inoxidável e de aço comum
| Modelo: | SM-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca de Carboneto com Haste Estendida SD-5ML6 DC Broca Esférica de Alta Durabilidade
| Modelo: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 161mm |
Conjunto de brocas de corte duplo 10 peças Adequado para processamento geral de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7/22/25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/67/70/73/77mm |
SF-5M Barras de carburo de corte de alumínio de arvore com nariz de esfera - Para usinagem de alumínio multi-ângulo
| Modelo: | SF-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-51M Broca de Metal Duro de Corte Único - Haste de 3mm D06.30503 para Trabalho em Espaços Curvos e Apertados
| Modelo: | SD-51M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6,3 mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 43 mm |
Broca de metal duro SM-4M de alta qualidade - Usinagem de contorno de profundidade gradual
| Modelo: | SM-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| diâmetro da haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |