Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
SF-5M Broca de Metal Duro com Ponta Esférica em Forma de Árvore, Corte Único - Para Desbaste de Contorno e Trabalho em Cantos Internos
| Modelo: | SF-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Carboneto Soldado SB-5M B12.725 Corte Duplo para Metalurgia Versátil
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Grosse Single Cut para superfície curva e usinagem áspera
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SC-5M C12.725 Burrs de carburo de tungstênio de corte duplo Profissional para metalurgia geral
| Modelo: | SC-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de metal duro com haste longa SE-5ZML6 DC, adequadas para furos profundos
| Modelo: | SE-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Set Industrial Red Box Carbide Burr de 5 peças personalizável de grau YG8
| Modelo: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |
G12.72506 Borra de carburo de corte duplo fino em forma de árvore - Adequada para trabalhos grosseiros e de superfície
| Modelo: | SG-5MDF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de metal duro com ponta esférica para cilindro de alumínio - C1225 AL Projetada para usinagem de alumínio
| Modelo: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de metal duro com ponta esférica SL-4M - L12.728 para usinagem interna e de aço curvo
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto SA-5M - Corte INOX para Aço Inoxidável A12.72506 para Usinagem Geral
| Modelo: | SA-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |