Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
SL-2M L0822 Solda Prateada em Branco – Semi-Acabado para Fabricação de Ferramentas Personalizadas
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SL-3ZM L1025 Pré-forma de Carbide Virgem
| Modelo: | SL-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SA-2M 5 eixos CNC Grinding Carbide Rotary Burr de precisão com ≤0,15 mm de escoamento e alta precisão
| Modelo: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca Rotativa de Carboneto Revestida com AlTiN SM-4M Resistente ao Calor com Corte Fino Simples
| Modelo: | SM-4M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Broca de Metal Duro de Corte Único SC-5M com Revestimento AlTiN para Usinagem Geral
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de fresas de metal duro multi-corte AlTiN com 5 peças e diâmetro de corte de 12,7 mm para acabamento de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de ferramentas de 5 peças de Burr Design durável com embalagem de alumínio
| Modelo: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Single Fine Cut para trabalho de buracos chamfer
| Modelo: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150mm Shank para cavidade profunda e alcance estendido
| Modelo: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Brocas Profissionais de Carboneto de Corte Único SC-5M para Usinagem de Metais Industrial e Acabamento de Superfície
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |