Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
SL-2M L0822 Blank Solder Perak – Semi-Selesai untuk Pembuatan Alat Kustom
| Model: | SL-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SL-3ZM L1025 Virgin Carbide Preform – Disolder Perak, Semi-Selesai untuk Produksi Gerinda
| Model: | SL-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-2M 5-Axis CNC Precision Grinding Carbide Rotary Burr dengan ≤0.15mm Runout dan Keakuratan Tinggi
| Model: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
AlTiN Lapisan Karbida Rotary Burr SM-4M Alat tahan panas dengan satu potong halus
| Model: | SM-4M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
AlTiN Coated SC-5M Single Cut Carbide Burr untuk General Machining
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set Bur Gerinda Karbida Multi-Cut 5-Piece Berlapis AlTiN dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Finishing Logam
| Model: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
5 Piece Burr Tool Set Desain awet Dengan Aluminium Packaging Case
| Model: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/61/64mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Single Fine Cut Untuk Kerja Lubang Chamfer
| Model: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150mm Shank untuk Rongga Dalam dan Jangkauan Ekstra
| Model: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
Mata Bor Karbida Potongan Tunggal Profesional SC-5M Untuk Pengerjaan Logam Industri Penyelesaian Permukaan
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |