Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Broca de metal duro com corte de diamante SN-2M - Para aço inoxidável e ligas à base de níquel
| Modelo: | SN-2MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 9,5 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
Burrs rotativos de carburo de desempenho estável SH-3ZM para metais não ferrosos macios de alumínio
| Modelo: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Bits de desabastecimento de carburo de tungstênio com cones gravados a laser
| Modelo: | SF-3M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Tipo de corte múltipla Bits de tungstênio de barras de caixa azul Set de barras de alumínio para usinagem geral
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/12,7/19/22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67mm |
SC-5M Borra de carburo de corte de alumínio com nariz de bola - C12.72506AL para usinagem de metais moles curvos
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de metal duro SM-4M de alta qualidade - Usinagem de contorno de profundidade gradual
| Modelo: | SM-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| diâmetro da haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Bit de moagem de carburo padrão de 5 peças Set resistente ao desgaste Bit de moagem de carburo
| Modelo: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |
Broca Sólida SA-43ML2 de 3mm YG10X de Alta Resistência - Processamento Poderoso de Ferro Fundido e Aço
| Modelo: | SA-43ML2 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 50mm |
Brocas de Carboneto de Alcance Estendido SB-3ML6 para Polimento Interno de Paredes Resistentes à Corrosão
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SJ-5M J12.711 Pré-forma de Carbide Virgem
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 56mm |