Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Conjunto de 5 brocas de carboneto de corte duplo com haste de 6 mm para metalurgia de precisão
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67mm |
SG-5M Forma de árvore, corte fino duplo - acabamento brilhante em aço endurecido
| Modelo: | SG-5MDF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SH-5M Brazed Carbide Burr 12.7mm Head Double Cut para trabalhos metálicos comuns
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Fresa de Metal Duro CNC de 5 Eixos SH-2M - Especializada para Componentes Aeroespaciais
| Modelo: | SH-2M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SB-5M Borra de carburo de corte duplo revestida com AlTiN
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SE-3M Ferramenta rotativa de corte de diamante para processamento de aço inoxidável de alta liga
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Fresa cônica SK-5M 90° de corte único - Remoção rápida de material
| Modelo: | SK-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SB-43M DC 3mm Broca Rotativa de Carboneto de Corte Duplo para Engenharia de Precisão
| Modelo: | SB-43M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SD-3M Broca de Carboneto com Corte Diamantado - Para Corte Controlado de Aço Inoxidável e Inconel
| Modelo: | SD-3M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
Broca Rotativa de Alumínio SC-5M Polimento de Aço Inoxidável Ra0.4μM Superfície
| Modelo: | SC - 5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |