Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SL-2M L0822 Silberbrähte Blank
| Modell: | SL-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SL-3ZM L1025 Hartmetall-Rohling – Hartgelötet, halbfertig für Gratproduktion
| Modell: | SL-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-2M 5-Achsen-CNC-Präzisionsschleifende Karbid-Rotationsbrühe mit ≤0,15 mm Auslauf und hoher Genauigkeit
| Modell: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
AlTiN beschichtetes Karbid Rotary Burr SM-4M Hitzebeständiges Werkzeug mit einem einzigen Feinschnitt
| Modell: | SM-4M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
AlTiN-beschichtete SC-5M-Einfachschnitt-Carbide-Burr für die allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
AlTiN-beschichteter 5-teiliger Mehrzweck-Hartmetall-Rotationsfräsersatz mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5 Stück Burr Werkzeug Set Dauerhaftes Design mit Aluminiumverpackung
| Modell: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/61/64 mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Einfach feiner Schnitt für Schalvorgang
| Modell: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150 mm Shank für tiefe Hohlräume und erweiterte Reichweite
| Modell: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
Professionelle einteilige Hartmetallfräser SC-5M für industrielle Metallbearbeitung und Oberflächenveredelung
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |