Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Forma de chama Carbide Burr Blank com 12,7 mm de diâmetro da cabeça para moagem de dentes personalizados - Tipo Braze Prateado
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Broca Cônica de Carboneto SK-1BM 90° com Diâmetro de Cabeça de 6mm e Grau YG8 para Retificação Personalizada
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 3mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Broca Oval de Carboneto SE-2M com Diâmetro de Cabeça de 8mm e Grau YG8 para Retificação Personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 60mm |
SD-5M forma de bola semi-finido Carbide Burr Blank com 12,7 mm de diâmetro da cabeça e grau YG8 para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank com 10 mm de diâmetro da cabeça para perfil dentário personalizável e tipo de brasagem de prata
| Modelo: | SA-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
Broca de fresa de carburo ecológica y segura, eliminación rápida, fresas de carburo macizo SN-4M
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Processamento de aço de alta liga
| Modelo: | SJ-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SF-5M Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN para Materiais Duros com Vida Útil Prolongada
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SE-5ZML6 SC extensão de barragem de carburo de barragem com geometria de corte SC e comprimento total de 170 mm para trabalho de cavidade profunda
| Modelo: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 170mm |
60° Countersink Carbide Burr Blank com 6 mm de diâmetro da cabeça e grau YG8 para moagem personalizada
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 51mm |