Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
SL-2M L0822 Plata con soldadura en blanco
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SL-3ZM L1025 Preforma virgen de carburo
| Modelo: | SL-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-2M 5 Ejes de precisión CNC de rectificación de carburo rotativo con rayo ≤ 0,15 mm y alta precisión
| Modelo: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
AlTiN revestido de carburo rotativo Burr SM-4M herramienta resistente al calor con corte fino único
| Modelo: | SM-4M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Fresa de carburo de corte único SC-5M con recubrimiento AlTiN para mecanizado general
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de corte múltiple recubierto con AlTiN con diámetro de corte de 12,7 mm para acabado de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de 5 fresas de metal duro con diseño duradero y estuche de aluminio
| Modelo: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64 mm |
SJ-5M 60° Carburo rotatorio de corte único fino para el trabajo de agujeros de chanfer
| Modelo: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SB-5ML6 Broca de carburo de vástago largo de corte doble de 150 mm para cavidades profundas y alcance extendido
| Modelo: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Fresas de carburo de corte único profesional SC-5M para mecanizado de metales industrial y acabado de superficies
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |