Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
SL-3ZM L1025 バージンカーバイドプリフォーム – 銀ろう付け、バリ製造用セミフィニッシュ
| モデル: | SL-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-2M 5 軸 CNC 精密研磨 カービッドローータリーバー ≤0.15mm 流出と高精度
| モデル: | SA-2M Sk |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
アルティーンコーティングカービッド回転バー SM-4M 単一の細切断で耐熱ツール
| モデル: | SM-4M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
アルチアンで覆われた5パーツのマルチカットカービッドローータリーバーセット
| モデル: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
アルミの包装ケースと耐久的なデザイン
| モデル: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/61/64mm |
SJ-5M 60° カウンターシンク 超硬ロータリーバー シングルファインカット 面取り穴加工用
| モデル: | SJ-5MSF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SB-5ML6 長いシャンク ダブルカットカービッドバー 150mm 深い空洞と拡張範囲のためのシャンク
| モデル: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |