ملف دوار كربيد عالي الأداء بلحام فضي بطول قطع 25 مم SC-5M AL
| نموذج: | SC-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قطع الألومنيوم YG6 كاربيد التنغستن بور SB-5 عالية الكفاءة المعالجة غير الحديدية
| نموذج: | SB-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أداة حفر الكربيد المقطوعة من الألومنيوم SE-3M قطعة حفر الكربيد المقاومة بالفضة مع التدفق المنخفض للغاية
| نموذج: | SE-3M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
مبارد دوارة كربيدية على شكل شجرة SF-5M للعمل متعدد الزوايا للكونتور الفولاذي المعقد
| نموذج: | إس إف-5 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مكافحة الغرق 90 درجة كربيد التنغستن الدوار بورز SK-5M قطع واحد للشفرات الزاوية اليمنى
| نموذج: | إس كيه-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
مثقاب مخروطي كربيد آمن وصديق للبيئة، إزالة سريعة، مثقاب كربيد صلب SN-4M
| نموذج: | سن-4م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
مضاد للاستعمال الحراري للكربيد E12.72206 لتحسين المواد الصلبة
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مبارد كربيد التنجستن الموثوقة SE-5M للتشغيل العام للمعادن الخشنة
| نموذج: | SE-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مثقاب كربيد مزدوج القطع من Screwfix SF-3M على شكل شجرة لنحت الخشب والإبداع الفني
| نموذج: | SF-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
كربيد خام ذو دقة عالية مع تدفق منخفض
| نموذج: | SG-3M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |