Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 productos.
Set de fresas de carburo portátil de 5 piezas con estuche de aluminio, dientes flexibles y opciones de forma
| Modelo: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64 mm |
10 piezas de carburo rotativo Burr conjunto de dientes y formas personalizadas para el trabajo del metal
| Modelo: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Conjunto de barras de carburo de caja roja industrial de 5 piezas personalizables de grado YG8
| Modelo: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M CC/SG-5M CC/SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de doble corte con recubrimiento AlTiN y vástago de 6 mm en estuche de aluminio
| Modelo: | SC-3M CC/SB-3M CC/SE-3M CC/SN-2M CC/SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 9,5/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 55/56/61/64 mm |
Conjunto de barras de carburo multi-dentes recubiertas con AlTiN con diámetro de corte de 12,7 mm para una mayor resistencia al desgaste
| Modelo: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de fresas de carburo con recubrimiento AlTiN de 5 piezas, resistentes al desgaste y al calor, en estuche de aluminio
| Modelo: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de fresas de carburo AlTiN de 5 piezas con vástago de 6 mm para trabajos multimaterial en estuche de aluminio
| Modelo: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61/64 mm |
Conjunto de barras de carburo de corte múltiple de 10 piezas recubiertas con AlTiN para la metalurgia en caja de aluminio
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M CC/SG-5M CC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/25/28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/70/73 mm |
Fresa de carburo de corte único antidesgaste E12.72206 para acabado de materiales duros
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Broca de carburo de corte doble SA-5M - Para corte general de metales y acabado de superficies
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |