Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 製品.
ポータブルカービッド 5 パーツ ローータリーバーセット アルミケース 柔軟な歯と形状オプション
| モデル: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/61/64mm |
10 パーツ カービッド ローータリー バル セット オーダーメイド 歯 と 形 金属 作業
| モデル: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
工業用赤箱カーバイドバーセット 5個 カスタマイズ可能 YG8グレード
| モデル: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
アルミニウムケースに6mmのシェンクを持つAlTiNで覆われた5点のダブルカットカービッドバーセット
| モデル: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 9.5/11/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 55/56/61/64mm |
耐摩耗性向上 AlTiNコーティング 多刃超硬バーセット 12.7mm切削径
| モデル: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
アルミニウムケース入り 5個組 TiAlNコーティング耐摩耗・耐熱超硬バーセット
| モデル: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
アルチアンで覆われた5パーツのカービッドバーセット アルミニウムケースのマルチマテリアル作業のための6mmシェンク
| モデル: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61/64mm |
アルミニウムケースの金属加工のための10点アルティニンコーティングのマルチカットカービッドバーセット
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/70/73mm |
SA-5M ダブルカットカーバイドロータリーバー - 一般的な金属切削および表面仕上げ用
| モデル: | SA-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |