Fresas de carburo de alto rendimiento SN-4M de corte único para trabajos generales en metal
| Modelo: | SN-4MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SM-1M Fresa de Carburo Sólido Cónica de Corte Único - Longitud Total 50mm para Mecanizado
| Modelo: | SM-1MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Broca de carburo de corte doble SA-5M - Para corte general de metales y acabado de superficies
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SL-5M Industria eléctrica Burro rotativo de carburo - Procesamiento de material aislante
| Modelo: | SL-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 30mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 75mm |
SD-51M Bolas de carburo de corte único - D06.30503 3 mm de base para trabajos curvos y espacios estrechos
| Modelo: | SD-51MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 43 mm |
Broca de carburo con punta de bola SF-5M para desbaste de contornos y trabajo en esquinas internas
| Modelo: | SF-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa Cónica SJ-5M 60° de Doble Corte de Carburo - Para Avellanado y Trabajo de Bordes de Agujero
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Procesamiento de acero de alta aleación
| Modelo: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Fresa cónica SK-5M 90° de doble corte de carburo - Para soldadura y trabajos en superficies metálicas
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SG-5M SC Arbol multifunción Burr - Adaptado a las superficies curvas y cóncavas
| Modelo: | SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |