Excavadora de taladro de corte de acero SF-5M F12.72506 12,7 mm Cabeza de taladro de carburo para procesamiento general
Lugar de origen Porcelana
Nombre de la marca CABURTECH
Certificación ISO9001-2008
Número de modelo SF-5M ST
Cantidad de orden mínima 100pcs/model
Precio 1-20USD
Detalles de empaquetado Cartón de exportación estándar
Tiempo de entrega 15-30 días
Condiciones de pago LC, T/T, Unión Occidental
Capacidad de la fuente 60000-70000PCS/MES
Detalles del producto
Modelo: SF-5M ST Cortar el Dia: 12.7 mm
Longitud de corte: 25mm Caña: 6mm
Total: 70mm Cortar: CALLE
Revestimiento: No Material: Carburo de tungsteno
Calificación: YG8 Tipo: Soldadura de plata
Objeto: Acero, arrabio
Resaltar:
con una capacidad de producción superior a 300 kW
herramienta de repuesto de carburo de reparación de motores
con un contenido de carburo superior a 0
Deja un mensaje
Descripción del Producto
SF-5M F12.72506 Burro rotativo de carburo de corte de acero - 12,7 mm de cabeza para procesamiento general
Parámetros técnicos
SF-5M ST 12.7 25 6 70 Las demás partidas Acero
Excavadora de taladro de corte de acero SF-5M F12.72506 12,7 mm Cabeza de taladro de carburo para procesamiento general 0